Материнская плата Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 165602546
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI представляет собой высококачественное решение для сборки мощного и надёжного компьютера. Основанная на современном чипсете Intel B760, она поддерживает новейшие процессоры и обеспечивает стабильную работу системы. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также множеством портов для подключения периферии. Надёжная система охлаждения и усиленный дизайн корпуса гарантируют долговечность и устойчивость к нагрузкам. Эта материнская плата идеально подходит для геймеров и профессионалов, которые ценят производительность и стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1ER0M1EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUFGAMINGB760-PLUSWIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x HDMI, 3x USB 3.0, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4800MHz, 5000MHz, 5600MHz, 6000MHz, 6800MHz, 7200MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 226 мм мм |
- Цена: 10 118 ₴







