Материнская плата Asrock B650 Steel Legend Wifi

- В наличии
- Код: 174206922
12 125 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asrock B650 Steel Legend Wifi — современное решение для сборки мощного и надежного компьютера. Поддерживает процессоры AMD Ryzen нового поколения, обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Оснащена встроенным модулем Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям. Надежная система охлаждения и качественная элементная база гарантируют долговечность и стабильность работы. Идеально подходит для геймеров и профессионалов, требующих максимальной эффективности от своего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | B650STEELLEGENDWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650 STEEL LEGEND WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x DisplayPort 1.2 |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 2x SATA |
| Частоты работы памяти | 3200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 125 ₴


