Конструктор Playmobil 9463 Пожарная машина Пожарная охрана

- В наличии
- Код: 79794621
5 456 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Playmobil 9463 представляет собой детализированную пожарную машину, предназначенную для игры и развития творческих навыков детей. Набор включает фигурки пожарных и аксессуары, которые позволяют моделировать различные ситуации спасения и тушения пожаров. Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для детей, и способствует развитию мелкой моторики, воображения и командной работы. Яркий красный цвет и реалистичный дизайн делают этот конструктор привлекательным для маленьких любителей пожарной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 89 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 к |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Пожарный Сэм |
| Глубина собранного набора | 40 см |
| Глубина упаковки | 28 |
| Инструкция доступна онлайн | Да |
| Интересы | Пожарная служба |
| Код производителя | 9463 |
| Количество фигурок | 3 |
| Мoдель | 9463 |
| Популярные серии | Playmobil City Action |
| С двигателем | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимость с другими наборами | Да |
| Тип | Пластиковые |
| Уровень сложности сборки | Средний |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 5 456 ₴






