Коляска Kinderkraft Прогулочная коляска GRANDE PLUS розовая

- Нет в наличии
- Код: 136535654
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Kinderkraft GRANDE PLUS — удобная и стильная прогулочная коляска, созданная для комфортных прогулок с ребёнком. Модель оснащена лёгкой и прочной рамой, регулируемой спинкой и большим капюшоном, который защищает от солнца и ветра. Просторное сиденье с мягкой обивкой обеспечивает комфорт малышу, а пятиточечные ремни безопасности гарантируют надёжную фиксацию. Коляска легко складывается и компактна в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки. Надёжные колёса с амортизацией обеспечивают плавный ход по разным поверхностям. Идеальный выбор для активных родителей, ценящих качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 83 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Grande Plus |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Kinderkraft |
| Регулировка ручки | Да |
| Складной капор | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Стальная |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 999 ₴






