Шредер Hsm Securio C16

- В наличии
- Код: 15065174
16 349 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Hsm Securio C16 — надёжное устройство для уничтожения документов, обеспечивающее высокий уровень безопасности. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, предотвращая возможность восстановления информации. Компактный дизайн позволяет удобно разместить шредер в офисе или дома. Устройство поддерживает автоматическую подачу бумаги и имеет защиту от перегрева, что гарантирует длительную и безопасную работу. Идеально подходит для уничтожения конфиденциальных документов и личных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп |
| Код производителя | 1900 |
| Мoдель | Securio C16 3.9 |
| Мощность | 185 |
| Объем корзины | 25 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень шума | 60 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
- Цена: 16 349 ₴


