Шредер HSM SECURIO B24 4,5 x 30 мм

- В наличии
- Код: 2673885
43 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM SECURIO B24 предназначен для надёжного уничтожения документов. Устройство режет бумагу на мелкие части размером 4,5 x 30 мм, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Модель оснащена мощным мотором и способна перерабатывать значительный объём бумаги за один цикл. Компактный дизайн и удобное управление делают шредер идеальным решением для офиса и дома. Надёжность и качество сборки гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 21 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60,5 см мм |
| Глубина | 31,7 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | 1783111 |
| Мoдель | Securio B24 C шредирование 4,5x30 |
| Мощность | 610 |
| Объем корзины | 35 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина | 39,5 см мм |
| Ширина входа | 240 |
| Ширина резки (мм) | 4,5 |
- Цена: 43 534 ₴










