MESH система Tenda Nova EX12 (3 штуки в комплекте)

- Нет в наличии
- Код: 147821779
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система MESH Tenda Nova EX12 представляет собой комплект из трёх устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое покрытие Wi-Fi в вашем доме или офисе. Благодаря технологии MESH, устройства работают как единая сеть, обеспечивая бесшовное переключение между точками доступа и расширяя зону покрытия без потери скорости. Комплект легко настраивается через мобильное приложение, поддерживает современные стандарты Wi-Fi и подходит для подключения множества устройств одновременно. Белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 190 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Родительский контроль |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов LAN | 3 x RJ45 |
| Мoдель | Ex12 3-пак |
| Назначение | xDSL |
| Отсоединяемая антенна | Нет |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 86 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









