Wi-Fi адаптер Tenda Nova EX12 (2 шт. в упаковке)

- В наличии
- Код: 147821781
8 725 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi адаптер Tenda Nova EX12 представляет собой комплект из двух устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое беспроводное соединение в вашем доме или офисе. Благодаря технологии Mesh, адаптеры создают единую сеть с широким покрытием, устраняя "мертвые зоны" и обеспечивая высокую скорость передачи данных. Устройство легко настраивается и совместимо с большинством роутеров. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Идеальное решение для улучшения качества интернет-сигнала и расширения зоны покрытия Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 190 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Модем LTE, Родительский контроль |
| Защита | WPA2-PSK |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | Tenda Nova EX12 |
| Назначение | 4 |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 86 мм мм |
- Цена: 8 725 ₴
