Маршрутизатор FRITZ!Box 7530 AX

- В наличии
- Код: 147093754
16 155 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор FRITZ!Box 7530 AX обеспечивает высокоскоростное беспроводное подключение с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), что гарантирует стабильную и быструю работу сети. Устройство оснащено современными технологиями безопасности, включая шифрование WPA3, и поддерживает одновременную работу нескольких устройств без потери качества сигнала. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. FRITZ!Box 7530 AX подходит для дома и офиса, обеспечивая надежный доступ в интернет и удобное управление сетью через интуитивно понятный интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Глубина | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | 7530 AX |
| Марка | AVM |
| Назначение | ADSL |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11a |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 208 мм мм |
- Цена: 16 155 ₴




