Коляска Kinderkraft Newly Mink Pro Moonlight Grey Глубокая Прогулочная + Автокресло

- В наличии
- Код: 164713075
16 090 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Kinderkraft Newly Mink Pro Moonlight Grey — это универсальная модель 3 в 1, включающая глубокую люльку, прогулочный блок и автокресло. Она обеспечивает комфорт и безопасность для ребёнка с рождения до 3 лет. Прочная и лёгкая конструкция, удобная система складывания и регулируемая ручка делают прогулки удобными для родителей. Автокресло соответствует европейским стандартам безопасности и легко устанавливается в автомобиль. Стильный серый цвет и современный дизайн подойдут для любого стиля жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик, Адаптеры для автокресла |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | 3в1 |
| Мoдель | Newly 3in1 Mink Pro Серый |
| Марка | Kinderkraft |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип сиденья | Ковшовое |
| Тип шасси | Алюминиевое |
| Тормоз | Ножной |
| Шасси | Алюминиевое |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска, Люлька, Автокресло |
- Цена: 16 090 ₴
