Маршрутизатор HUAWEI B535-232A Белый + Модем (B535232A)

- В наличии
- Код: 147506572
7 625 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор HUAWEI B535-232A белого цвета обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря поддержке 4G LTE. Устройство легко настраивается и подходит для использования дома и в офисе. Встроенный модем позволяет подключаться к сети без дополнительных устройств. Компактный дизайн и белый цвет делают маршрутизатор универсальным решением для любого интерьера. Поддержка нескольких подключений обеспечивает удобство работы и развлечений в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA |
| Вес | 325 g |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 138 мм мм |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 1 антенна |
| Мoдель | Huawei B535-232a 4 CPE 3 |
| Назначение | xDSL, 4 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 219 мм мм |
- Цена: 7 625 ₴









