Маршрутизатор Asus RT-AX86U

- Нет в наличии
- Код: 96018291
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-AX86U обеспечивает высокую скорость и стабильное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство оснащено мощным процессором и улучшенной системой безопасности, что позволяет комфортно использовать интернет для игр, стриминга и работы. Простая настройка и современный дизайн делают этот маршрутизатор отличным выбором для дома и офиса. Поддержка MU-MIMO и OFDMA обеспечивает эффективное распределение трафика между устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA3-PSK |
| Вес | 815 g |
| Встроенный LCD дисплей | Нет |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 325 мм мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Печать, Порт USB, Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 2 шт. |
| Мoдель | RT-AX86U |
| Назначение | xDSL |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 10 |
| Протоколы и стандарты сетей | IPv4, IPv6 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 5700 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Съемная антенна | Да |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 242 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


