Промышленная камера Hikvision DS-2CD2347G2H-LI (2.8 мм) (EF) (DS2CD2347G2HLI28MMEF)

- В наличии
- Код: 160264896
16 245 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная камера Hikvision DS-2CD2347G2H-LI с объективом 2.8 мм предназначена для высококачественного видеонаблюдения в различных условиях. Камера оснащена современными технологиями, обеспечивающими чёткое изображение и надежную работу в промышленных помещениях. Компактный дизайн и прочный корпус позволяют использовать устройство в сложных условиях эксплуатации. Модель поддерживает функции интеллектуального анализа видео и подходит для систем безопасности и контроля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Класс защиты | IP67 |
| Мoдель | DS-2CD2347G2H-LI |
| Поворот | 360 градусов |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265, MJPEG |
| Тип | Внутренние |
| Тип крепления | Настенное, Потолочное |
| Функции | Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 170 мм мм |
| датчик | смOS |
- Цена: 16 245 ₴





