Маршрутизатор Linksys Mesh MBE7001-KE Tri-Band Wi-Fi 7

- В наличии
- Код: 164996813
14 677 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Linksys Mesh MBE7001-KE поддерживает технологию Wi-Fi 7 и обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря трёхдиапазонной работе. Устройство идеально подходит для больших домов и офисов, обеспечивая покрытие без мёртвых зон и поддержку множества подключённых устройств одновременно. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным и доступным для всех пользователей. Современный дизайн и надёжная сборка гарантируют долговечность и эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 221 мм мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Возможность расширения |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | MBE7001-KE |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 14 677 ₴





