Камера TP-Link VIGI C540V

- В наличии
- Код: 158239216
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера TP-Link VIGI C540V предназначена для обеспечения высокого уровня безопасности и контроля. Устройство оснащено современными технологиями видеонаблюдения, обеспечивая чёткое изображение и надёжную работу в различных условиях. Камера поддерживает разрешение высокого качества, имеет удобный монтаж и совместима с системами умного дома. Благодаря компактному дизайну и белому цвету, она легко впишется в любой интерьер. Отличный выбор для дома и офиса, обеспечивающий круглосуточный мониторинг и защиту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 139 мм мм |
| Глубина | 139 мм |
| Дальность инфракрасного света | 30 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | C540V |
| Микрофон | Встроенный |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разрешение датчика | 4 Мпикс |
| Связь | Wi-Fi, LAN |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Скорость записи | 30 fps |
| Тип | Уличная |
| Тип крепления | Настенное, Потолочное, На столб |
| Функции | Детекция движения, Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| Ширина | 136 мм мм |
| Шифрование HTTPS | Да |
| датчик | смOS |
- Цена: 8 428 ₴





