Маршрутизатор Grandstream GWN7062

- В наличии
- Код: 148783652
8 695 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Grandstream GWN7062 представляет собой современное сетевое устройство, обеспечивающее стабильное и быстрое подключение к интернету. Он поддерживает высокоскоростные стандарты передачи данных и подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисах. Устройство отличается простотой настройки и надежностью работы, что позволяет эффективно управлять сетью и обеспечивать безопасность передачи данных. Компактный дизайн и белый цвет корпуса делают маршрутизатор универсальным решением для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 225 мм мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Клонирование MAC |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | GGWN7062 |
| Марка | Grandstream |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Сетевое |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 1200 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 8 695 ₴

