Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AXE75

- В наличии
- Код: 140235308
9 498 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AXE75 обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6E. Устройство оснащено мощным процессором и современными технологиями для оптимизации сети, что позволяет подключать множество устройств без потери качества сигнала. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. Идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая быструю передачу данных, низкую задержку и расширенный радиус действия сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA, Firewall, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 49 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество антенн | 6 антенн |
| Количество портов LAN | 5 x RJ45 |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | ARCHER AXE75 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, PPTP, L2TP, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 5400 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11b |
| Съемная антенна | Да |
| Управление и настройка | Веб-браузер, Приложение |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 273 мм мм |
- Цена: 9 498 ₴



