Электронная книга Kindle Amazon Scribe 10.2"/16GB Basic Pen серый (B09BS26B8B)

- Нет в наличии
- Код: 159417922
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга Amazon Kindle Scribe с экраном 10.2 дюйма и встроенной памятью 16 ГБ предлагает удобство чтения и записи заметок с помощью базового стилуса Basic Pen. Устройство оснащено высококачественным дисплеем, который обеспечивает комфортное чтение без бликов и нагрузки на глаза. Kindle Scribe поддерживает множество форматов документов и позволяет легко организовывать заметки и аннотации. Идеально подходит для учебы, работы и личного использования. Компактный и лёгкий дизайн делает устройство удобным для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 229 мм мм |
| Дополнительные функции | Веб-браузер, Wi-Fi, Подсветка экрана, Сенсорный экран |
| Код производителя | B09BRZBK15 |
| Мoдель | Scribe |
| Марка | Kindle |
| Объем памяти | 16GB |
| Операционная система | Linux |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология дисплея | E-ink Carta |
| Форматы e-bookов | MOBI, TXT |
| Ширина | 196 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴







