Металлическая стойка Roline 19″ (19.40.1090)

- В наличии
- Код: 13786039
53 460 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая стойка Roline 19" (19.40.1090) предназначена для установки и организации оборудования в стойках стандарта 19 дюймов. Изготовлена из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Идеально подходит для серверных, телекоммуникационных и других технических помещений. Стойка обеспечивает удобный доступ к оборудованию и способствует эффективному управлению кабелями. Компактный и функциональный дизайн позволяет оптимально использовать пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roline |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 425 мм |
| Марка | Roline |
| Мощность | 1500 |
| Ширина | 428 мм мм |
- Цена: 53 460 ₴

