Источник бесперебойного питания FSP EU‑1103TS

- В наличии
- Код: 56211587
56 026 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания FSP EU‑1103TS обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях электричества, что позволяет сохранить работу компьютеров, серверов и другой техники. Компактный дизайн и высокая эффективность делают этот ИБП идеальным решением для дома и офиса. Модель оснащена необходимыми разъемами и функциями для удобного подключения и управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FSP Eufo 3K 3000VA 2700 |
| Марка | FSP |
| Мощность | 1500 |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 56 026 ₴
