Онлайн-UPS Orvaldi V2000 2U LCD (VGA2KRT)

- В наличии
- Код: 80123883
46 079 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Онлайн-UPS Orvaldi V2000 2U LCD (VGA2KRT) представляет собой надежное устройство бесперебойного питания, обеспечивающее стабильную работу подключенного оборудования при перебоях с электропитанием. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы, а также форм-фактором 2U, что позволяет легко интегрировать устройство в серверные стойки. UPS поддерживает онлайн-режим работы, обеспечивая высокую точность стабилизации напряжения и защиту от скачков и помех. Идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и других критически важных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvaldi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232 |
| Мoдель | VGA2KRT |
| Марка | Orvaldi |
| Мощность | 1600 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Уровень шума | 55dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 45/55 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 46 079 ₴

