Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 700i

- В наличии
- Код: 90411991
49 304 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 700i обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено высокоэффективной технологией двойного преобразования, что гарантирует стабильное питание и минимальные потери энергии. Компактный дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают его удобным для установки и эксплуатации в офисах и дата-центрах. Eaton 9SX 700i поддерживает широкий диапазон входных напряжений и имеет встроенные средства мониторинга, обеспечивая безопасность и долговечность подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 252 мм мм |
| Глубина | 357 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | 9SX 700i Tower |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 630 |
| Мощность [VA] | 700 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 160 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 49 304 ₴



