Источник бесперебойного питания Roline ProSecure II 1000 (19.40.1082)

- В наличии
- Код: 13786161
42 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Roline ProSecure II 1000 обеспечивает надежную защиту и стабильное электропитание для ваших устройств в случае перебоев с электричеством. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации напряжения и фильтрации помех, что гарантирует безопасность подключенной техники. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают использование простым и удобным. UPS поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание, что предотвращает потерю данных и сбои в работе оборудования. Идеально подходит для офисов и домашних рабочих мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 235 мм мм |
| Глубина | 410 мм |
| Марка | Roline |
| Мощность | 1000 |
| Ширина | 155 мм мм |
- Цена: 42 318 ₴


