Источник бесперебойного питания CyberPower CPS1500PIE

- В наличии
- Код: 20065235
44 301 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower CPS1500PIE обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают его идеальным решением для дома и офиса. UPS поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание при отключении электричества, обеспечивая сохранность данных и бесперебойную работу техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 140 - 300 V В |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 325 мм |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 45/65 Hz |
| Ширина | 261 мм мм |
- Цена: 44 301 ₴

