Источник бесперебойного питания Roline ProSecure II 700 (19.40.1081)

- Нет в наличии
- Код: 13786214
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Roline ProSecure II 700 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях электричества, позволяя сохранить данные и корректно завершить работу техники. Компактный дизайн и простое управление делают его удобным для использования в офисе и дома. Модель оснащена необходимыми разъёмами для подключения различных устройств и имеет встроенную систему защиты от перегрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 235 мм мм |
| Глубина | 410 мм |
| Марка | Roline |
| Мощность | 700 |
| Ширина | 155 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


