Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE‑1000IMT

- В наличии
- Код: 97031637
21 897 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE‑1000IMT обеспечивает надежное электропитание для критически важных устройств и систем. Устройство защищает оборудование от перебоев и скачков напряжения, гарантируя стабильную работу в любых условиях. Компактный дизайн и высокая эффективность делают его идеальным решением для офисов и серверных комнат. Простота установки и управления позволяет быстро интегрировать источник в существующую инфраструктуру. Vertiv EDGE‑1000IMT — оптимальный выбор для обеспечения бесперебойной работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
- Цена: 21 897 ₴
