Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE‑500IRM1U

- В наличии
- Код: 97031642
33 752 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE‑500IRM1U обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство компактно, имеет форм-фактор 1U, что позволяет легко интегрировать его в серверные стойки. Модель EDGE‑500IRM1U оснащена современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на резервное питание, что гарантирует бесперебойную работу критически важных систем. Идеально подходит для офисов и дата-центров, обеспечивая стабильность и безопасность работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Входное напряжение | 6 V В |
| Высота | 440 мм мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мощность | 450 |
| Мощность [VA] | 500 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
- Цена: 33 752 ₴
