Источник бесперебойного питания Ever Sinline 2000 rev.04 (WSL00TO002K0004)

- В наличии
- Код: 33409207
32 311 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ever Sinline 2000 rev.04 обеспечивает надежную защиту электронных устройств от перебоев в электроснабжении. Устройство поддерживает стабильное напряжение и предотвращает потерю данных при отключении электроэнергии. Компактный дизайн и простое управление делают его удобным для использования в домашних и офисных условиях. Модель оснащена необходимыми разъёмами для подключения различных приборов и имеет встроенную систему защиты от перегрузок и коротких замыканий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 190 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 575 мм |
| Интерфейс | USB-USB |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1300 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 165 мм мм |
- Цена: 32 311 ₴

