Источник бесперебойного питания Salicru SLC 700.TWIN

- В наличии
- Код: 15918141
22 904 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Salicru SLC 700.TWIN обеспечивает надежное электропитание для домашних и офисных устройств. Устройство защищает технику от перепадов напряжения и кратковременных отключений электроэнергии, позволяя сохранить данные и избежать повреждений. Компактный дизайн и простое управление делают его удобным в использовании. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения и имеет индикаторы состояния работы. Идеально подходит для компьютеров, сетевого оборудования и бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salicru |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм мм |
| Глубина | 43 мм |
| Марка | Salicru |
| Мощность | 700 |
| Тип корпуса | Tower |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 14 мм мм |
- Цена: 22 904 ₴

