Источник бесперебойного питания Gembird UPS Rack (EG‑UPSRACK‑003)

- В наличии
- Код: 28192369
21 612 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Gembird UPS Rack (EG‑UPSRACK‑003) предназначен для защиты оборудования от перебоев в электроснабжении. Устройство обеспечивает стабильное питание и предотвращает потерю данных при отключении электричества. Компактный дизайн в форм-факторе для установки в серверные стойки позволяет эффективно использовать пространство. UPS оснащён необходимыми разъёмами и функциями для автоматического отключения и защиты подключённых устройств. Надёжное решение для офисов и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 336 мм мм |
| Глубина | 467 мм |
| Интерфейс | MicroUSB |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 21 612 ₴

