Металлическая стойка Roline 19″ (19.40.1212)

- В наличии
- Код: 13786094
20 698 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая стойка Roline 19" предназначена для установки и организации сетевого оборудования в серверных и телекоммуникационных шкафах. Изготовлена из прочного металла, стойка обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Универсальный размер 19 дюймов соответствует стандартам монтажа оборудования, что облегчает интеграцию различных устройств. Модель 19.40.1212 отличается устойчивостью и удобством в эксплуатации, подходит для профессионального использования в IT-инфраструктуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 192 мм мм |
| Глубина | 382 мм |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Roline |
| Ширина | 130 мм мм |
- Цена: 20 698 ₴



