Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 600 CSW (10121110)

- В наличии
- Код: 95018904
11 479 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 600 CSW обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают устройство простым в использовании как в домашних условиях, так и в офисе. PowerWalker VI 600 CSW поддерживает автоматический переход на питание от аккумулятора при отключении сети, обеспечивая бесперебойную работу техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм мм |
| Глубина | 288 мм |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 360 |
- Цена: 11 479 ₴

