Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1600 USB DIN (EL1600USBDIN)

- В наличии
- Код: 13780798
21 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1600 USB DIN обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена USB-портом для удобного мониторинга состояния устройства и управления им через компьютер. Компактный дизайн и возможность монтажа на DIN-рейку делают устройство удобным для установки в различных условиях. Eaton Ellipse ECO 1600 поддерживает автоматическое регулирование напряжения, что продлевает срок службы подключенного оборудования и повышает стабильность работы. Идеально подходит для офисной и домашней техники, обеспечивая бесперебойное питание при отключениях электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 312 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [h] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | DIN |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 81 мм мм |
- Цена: 21 450 ₴






