Источник бесперебойного питания Emerson Liebert Iton 1500 VA/900 W (LI32141CT20)

- В наличии
- Код: 34537447
30 718 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Emerson Liebert Iton 1500 VA/900 W обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильную работу подключенных приборов в случае отключения электропитания, позволяя сохранить данные и предотвратить повреждения техники. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения и имеет компактный дизайн, что удобно для использования в офисах и домашних условиях. Высокая мощность 1500 VA/900 W подходит для защиты компьютеров, серверов и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 мм мм |
| Глубина | 397 мм |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Vertiv |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 146 мм мм |
| Эффективная мощность [W] | 900 |
- Цена: 30 718 ₴
