Источник бесперебойного питания Salicru SOHO 1200 VA/720 W LCD (W20LK8496)

- В наличии
- Код: 111203386
15 599 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Salicru SOHO 1200 VA/720 W LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Мощность 720 Вт и емкость 1200 ВА позволяют поддерживать работу компьютеров, сетевого оборудования и периферии в случае отключения электроэнергии. Компактный дизайн и качественная сборка делают устройство оптимальным решением для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salicru |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 45 мм |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 29 мм мм |
- Цена: 15 599 ₴



