Источник бесперебойного питания Bluewalker VI 2200 (10120076)

- В наличии
- Код: 32918872
12 412 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Bluewalker VI 2200 обеспечивает надежное электропитание для ваших устройств в случае перебоев с электричеством. Устройство оснащено современными технологиями защиты от перенапряжения и короткого замыкания, что гарантирует безопасность подключённой техники. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить прибор в любом помещении. Bluewalker VI 2200 подходит для использования с компьютерами, бытовой техникой и другими электронными устройствами, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlueWalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Интерфейс | USB |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 1100 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 139 мм мм |
- Цена: 12 412 ₴

