Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 VA (VI2000SCL)

- В наличии
- Код: 95616213
12 310 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 VA (VI2000SCL) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать подачу электроэнергии без использования батареи. Устройство поддерживает мощность до 2000 ВА, подходит для офисной и домашней техники. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. UPS оснащён удобным LCD-дисплеем для контроля состояния и параметров работы. PowerWalker VI 2000 VA гарантирует стабильную работу подключённых устройств и защиту данных при отключении питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 182 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 320 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Power Walker VI SCL |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/шукко) |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 12 310 ₴

