Источник бесперебойного питания PowerWalker VI CSW 1200 VA/720 W (10121113)

- В наличии
- Код: 120533938
14 528 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI CSW 1200 VA/720 W обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена мощностью 720 Вт и номинальной мощностью 1200 ВА, что позволяет поддерживать работу компьютеров, серверов и другой техники в случае отключения электропитания. Устройство имеет встроенный стабилизатор напряжения и функцию автоматического переключения на батарейное питание. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офисный или домашний интерьер. PowerWalker VI CSW гарантирует стабильную работу и защиту ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlueWalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Ширина | 99 мм мм |
- Цена: 14 528 ₴

