Инвертор Bluewalker 700 VA (10120214)

- В наличии
- Код: 36380431
14 337 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Bluewalker 700 VA предназначен для бесперебойного питания бытовой и офисной техники. Устройство обеспечивает стабильное напряжение и защиту от перепадов, что позволяет сохранить работоспособность подключённых приборов. Компактный и надёжный инвертор легко интегрируется в систему электропитания, обеспечивая мощность до 700 ВА. Модель оснащена современными технологиями для эффективной работы и долговечности. Идеально подходит для использования в домашних условиях и малых офисах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BlueWalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 127 мм мм |
| Мoдель | INVERTER 700 PSW |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 500 |
| Мощность [VA] | 700 VA |
| Ширина | 290 мм мм |
- Цена: 14 337 ₴
