Источник бесперебойного питания Trust Paxxon (23505)

- В наличии
- Код: 147420712
12 323 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Trust Paxxon (23505) обеспечивает надежную защиту ваших электронных устройств от перебоев с электропитанием и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и позволяет сохранить работоспособность техники в случае отключения электричества. Компактный и стильный дизайн делает его удобным для использования дома и в офисе. Простое подключение и интуитивно понятное управление позволяют быстро настроить устройство под ваши нужды. Trust Paxxon гарантирует высокое качество и долговечность работы источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 32 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Мoдель | Paxxon 1500VA 900 |
| Марка | Trust |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Off-line |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 130 мм мм |
| Эффективная мощность [W] | 900 |
- Цена: 12 323 ₴
