Источник бесперебойного питания APC BE850G2IT

- В наличии
- Код: 125407166
11 531 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC BE850G2IT обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, который позволяет поддерживать работу подключенных приборов в случае отключения электроэнергии. Модель BE850G2IT подходит для использования с компьютерами, сетевым оборудованием и другой техникой, требующей стабильного электропитания. Компактный дизайн и простое управление делают этот ИБП удобным в эксплуатации как дома, так и в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 120 мм мм |
| Глубина | 365 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB C, USB |
| Мощность | 520 |
| Мощность [VA] | 850 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 16 |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 130 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 11 531 ₴

