Система онлайн-UPS Digitus 10 kVA/kW (DN170107)

- В наличии
- Код: 141695146
49 948 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система онлайн-UPS Digitus мощностью 10 kVA/kW обеспечивает надежное и бесперебойное электропитание для критически важных устройств и серверов. Благодаря технологии онлайн двойного преобразования, устройство гарантирует стабильное напряжение и защиту от скачков и перебоев в электросети. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко интегрируется в серверные стойки и офисные помещения. UPS оснащён интуитивно понятным интерфейсом и поддерживает автоматическое переключение на резервное питание, что минимизирует риск потери данных и простоев. Идеальное решение для бизнеса и IT-инфраструктуры, требующей высокой надежности и эффективности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 95 мм мм |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мощность | 10000 |
| Мощность [VA] | 650 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Уровень шума | 55dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 49 948 ₴

