Источник бесперебойного питания CYBER POWER MAINSTREAM ONLINE 1000ВА/800Вт Tower (OLS1000E)

- В наличии
- Код: 24543507
25 032 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CYBER POWER MAINSTREAM ONLINE 1000ВА/800Вт Tower (OLS1000E) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено технологией онлайн двойного преобразования, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Модель поддерживает мощность до 800 Вт и имеет форм-фактор Tower, что удобно для размещения в офисе или дома. UPS оснащён ЖК-дисплеем для отображения состояния и параметров работы. Идеально подходит для компьютеров, серверов и сетевого оборудования, обеспечивая безопасность данных и стабильность работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм мм |
| Глубина | 430 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | OLS1000E |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 25 032 ₴

