ЦАП TEAC UD‑505 чёрный

- В наличии
- Код: 59733182
74 913 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦАП TEAC UD-505 — высококачественный цифровой аудиопроцессор, предназначенный для воспроизведения звука с максимальной точностью и минимальными искажениями. Устройство поддерживает различные форматы аудио высокого разрешения, обеспечивая чистое и детализированное звучание. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в любую аудиосистему. TEAC UD-505 оснащён современными интерфейсами для подключения к компьютерам и аудиосистемам, что делает его универсальным решением для аудиофилов и профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2 |
| Высота | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25см мм |
| Дополнительные разъёмы | USB, XLR |
| Искажения | 0.0015 % |
| Код производителя | UD505 |
| Мoдель | UD-505 |
| Марка | Teac |
| Отношение сигнал/шум | 105дБ |
| Связь | Bluetooth |
| Тип | ЦАП |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 74 913 ₴



