Промышленный вентилятор MASTER DF 20 P 50 см / 5700 м³/ч

- В наличии
- Код: 67475081
13 687 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный вентилятор MASTER DF 20 P предназначен для эффективной вентиляции и охлаждения больших помещений. Диаметр рабочего колеса составляет 50 см, что обеспечивает высокую производительность воздуха до 5700 м³/ч. Устройство отличается надёжностью, долговечностью и простотой в эксплуатации. Идеально подходит для использования на производственных площадках, складах и мастерских. Компактный дизайн и прочный корпус обеспечивают удобство транспортировки и устойчивость при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Мoдель | DF 20 P |
| Марка | Master |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Циркуляционные, Напольные |
| Функции | Осцилляция |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 13 687 ₴










