Планшет Samsung Galaxy Tab S9 11" 8/128ГБ Wi-Fi бежевый

- Нет в наличии
- Код: 155851459
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 с 11-дюймовым дисплеем предлагает высокую производительность и удобство использования. Оснащён 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища, что позволяет хранить множество приложений, фото и видео. Поддержка Wi-Fi обеспечивает быстрый и стабильный доступ в интернет. Элегантный бежевый корпус придаёт устройству стильный и современный вид. Идеально подходит для работы, учёбы и развлечений благодаря яркому экрану и мощному процессору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9, Samsung Galaxy Tab S9+ |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 498 г |
| Толщина | 5.9 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 13 Мп |
| Высота | 165,8 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 8400mAh А·ч |
| Код производителя | SMX710NZEAEUB |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Ширина | 254,3 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Холла, Компас |
- Цена: 9 999 ₴










