Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE Wi-Fi 12.4" 4/64ГБ серебристый (SM-T733NZSAEUB)

- Нет в наличии
- Код: 147750506
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE Wi-Fi с диагональю 12.4 дюйма и объемом памяти 4/64 ГБ предлагает высокую производительность и удобство использования. Устройство оснащено ярким дисплеем с разрешением, обеспечивающим четкое изображение и насыщенные цвета. Благодаря поддержке Wi-Fi вы сможете быстро подключаться к интернету для работы и развлечений. Компактный и стильный дизайн в серебристом цвете делает планшет привлекательным и удобным для повседневного использования. Отличный выбор для учебы, работы и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 608 г |
| Толщина | 6.3 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия программного обеспечения | Android 11 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 185 мм мм |
| Диагональ экрана | 12,4 дюйма |
| Емкость батареи | 10090mAh |
| Жесткий диск | 64 GB |
| Код производителя | S7605418 |
| Оперативная память | 4GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 285 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Холла |
- Цена: 9 999 ₴









