Планшет Samsung Galaxy Tab S9 Ultra 14.6" 12/512GB 5G бежевый (SM-X916BZEEEUB)

- Нет в наличии
- Код: 155851477
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung Galaxy Tab S9 Ultra — это мощный планшет с большим 14.6-дюймовым дисплеем, обеспечивающим яркое и чёткое изображение. Устройство оснащено 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища, что позволяет комфортно работать с приложениями и хранить большие объёмы данных. Поддержка 5G обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету. Планшет выполнен в стильном бежевом цвете и подходит как для работы, так и для развлечений. Модель SM-X916BZEEEUB сочетает в себе производительность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 Ultra |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Разъемы | USB-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 732 г |
| Толщина | 6 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 13 Мп |
| Высота | 209 мм мм |
| Диагональ экрана | 14,6 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 11200mAh А·ч |
| Код производителя | SMX916BZEEEUB |
| Объем оперативной памяти | 12GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Ширина | 326 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Холла, Приближения |
- Цена: 9 999 ₴










