Планшет Samsung Galaxy Tab S9+ 12.4" 12/512GB Wi-Fi серый (SM-X810NZAEEUB)

- Нет в наличии
- Код: 155851551
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S9+ с экраном 12.4 дюйма предлагает высокую производительность и удобство использования. Оснащён 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает быструю работу приложений и достаточное место для хранения данных. Устройство поддерживает Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи и работать в интернете без ограничений. Элегантный серый корпус подчёркивает современный дизайн и стиль планшета. Samsung Galaxy Tab S9+ идеально подходит для работы, учёбы и развлечений благодаря мощному процессору и качественному дисплею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9, Samsung Galaxy Tab S9+ |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 2800x1752 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 586 г |
| Толщина | 6 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 13 Мпикс |
| Высота | 185 мм мм |
| Диагональ экрана | 12,4 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 10090mAh А·ч |
| Жесткий диск | 512 GB |
| Код производителя | SMX810NZAEEUB |
| Оперативная память | 12GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Фронтальная камера | 12 Мпикс |
| Ширина | 285 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Холла, Компас |
- Цена: 9 999 ₴




