Шкаф стоячий Lanberg 19" 22U 800x800 мм черный (FF01882223BL)

- В наличии
- Код: 133606558
29 281 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф стоячий Lanberg 19" 22U 800x800 мм черного цвета предназначен для установки и организации серверного и сетевого оборудования. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту техники и удобный доступ благодаря продуманной конструкции. Размеры 22U и 800x800 мм позволяют разместить большое количество устройств, а черный цвет придает современный и аккуратный внешний вид. Идеально подходит для офисов, дата-центров и IT-комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 22U |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 800 мм |
| Мoдель | Шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Перфорированные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм мм |
- Цена: 29 281 ₴

